Auction 930T, Lot # 238
Sillón Bergere. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada. Con respaldo capitonado, asiento en tapicería color azul y soportes tipo cabriolé. Decorado con roleos. Presenta marcas.